На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

"Украйна была худшей!" - мнение Европы

Пользователи Сети считают победу украинской исполнительницы в финале Евровидения-2016 политизированной. В социальных сетях пишут, что Джамала не заслужила награды и радуются победе российского артиста Сергея Лазарева в зрительском голосовании.

 

«Было политическое голосование, и когда телезрители проголосовали, стало понятно, что была Россия лучшей», - написала пользователь @_mprd.

 

 

 

 «Ребенку ясно, что Евровидение политический, а не музыкальный конкурс», - отмечает @MartynoffD.

 

 

«Сергей - лучший певец, я ненавижу этот политический конкурс. Непрофессионально», - говорит @itsmepavla.

 

 «Понятно, что Евровидение - это политика и никакой музыки. Это политика и еще раз политика», - констатирует @Rimvydas8.

 

 
 

Случайно не про этих татар пела армянка Джамала ?!

 

Что примечательно, за день до проведения финала в Стокгольме организатор участия украинских представителей на Евровидении Зураб Аласания заявил, что страна откажется от выступления на конкурсе в 2017 году, если победу одержит представитель России Сергей Лазарев.

Исполнив песню «1944», армянка (!) Джамала получила в итоге 534 голоса.

Следом за ней расположилась певица из Австралии Дэми Им с песней Sound Of Silence (511).

Российский исполнитель Сергей Лазарев с композицией You Are the Only One – третий (491). При этом зрители поставили россиянину МАКСИМАЛЬНЫЙ БАЛЛ - 361  !!

 

"Минус несколько сотен миллионов долларов из госбюджета, - пишет известный юрист Алексей Романов. - В нищей воюющей стране. Спасибо, Джамала! Песня хорошая. Но Украине она обойдется ОЧЕНЬ дорого".

 

 

Что сейчас делается в интернатах - не передать. Лучшего способа сложно было придумать, чтобы вылить на джамалёву и руину столько помоев )))

 

 

 

Картина дня

наверх