На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Такие дела, "мажоры"...

 

 

А родился в блатной советской семье, которая осталась блатной и в 90-е.

Он учился в обычной районной школе в обычном спальном районе. Впрочем, учился – громко сказано; отбывал школу по принципу «не двойка и ладно». Единственный предмет, который ему давался – труд. Руки у парня росли откуда надо, поэтому что с напильником, что со станком он справлялся «на ура». В те годы (а это было начало 90-х) я как-то не парился по поводу благосостояния своих родителей; благосостояние большинства оставляло желать лучшего. А же ходил в фирменном «найке» и был владельцем крутого кассетного «шарпа». Как потом оказалось , это я был таким наивным, наши же сверстницы очень даже обращали на это внимание.

В конце 9-го класса А вляпался в неприятную историю. Деталей я не знаю, но вроде кто-то кого-то избил и, возможно, ограбил. К этому времени А уже состоял в банде гопарей. Кстати сказать, девчёнки к нему уже липли. В результате этой истории он перешёл в школу похуже, что, впрочем, мало на что повлияло: учиться он всё равно не собирался.

После окончания школы отец (в звании подполковника одной из силовых структур) пристроил непутёвого сыночка в специализированный вуз типа военного училища, где первые два года курсанты живут в казарме и каковое проживание засчитывается за службу в армии.

С учёбой у А опять не заладилось; и если вопрос оценок «решался» просто, то с другими вопросами было сложнее. Дело в том, что оказалось, что там есть наряды, которые надо нести, и на которых делать грязную работу. Оказалось, что среди лейтенантов и прапорщиков есть относительно низкоранговые, которые, тем не менее, пытаются командовать. И нельзя пить водку. В общем, всё сложно.

А боролся как мог – пытался заставить делать свою работу низкоранговых сокурсников, дерзил лейтенантам, а бывало и бил их. Папаша всё покрывал, хотя и делать это было всё сложнее и сложнее. А потом случилась беда – отец вышел на пенсию, покрывать сыновьи выходки ему стало гораздо сложнее, и после очередной неприятной истории А - таки вылетел из ВУЗа. 2 года казармы к тому времени истекли, и в армию его не призвали.

Оказавшись на вольных хлебах, А, никуда не торопясь, начал подыскивать себе место в жизни. Внезапно оказалось, что вакансий директоров мало, и его в директора никто брать не хочет, несмотря на то, что он альфа. Требовали какое-то образование, опыт и прочую омежью ересь. Свои обиды он обсуждал по вечерам с отцом за чашечкой водки, каковую отец начал употреблять в больших количествах, благо солидная подполковничья пенсия к тому располагала. Мать его из такой семьи сбежала, отчаявшись в борьбе с ежедневными пьянками.

Как бы то ни было, А время от времени пытался устроиться на работу, уже обычную, но результат каждый раз был плачевный. Оказалось, что на работе всё было как в ВУЗе: опять какие-то низкоранговые, каким-то чудом оказавшиеся начальниками, лезли руководить и говорить ему, что делать. Сговорились они всё что ли? Ну как это можно вытерпеть? А и не терпел – посылал начальство матом. Результат был немного предсказуем: дольше месяца-двух он ни на одной работе не задерживался; подходы же перемежал перерывами, каковые заполнял водкой. Жил с  отцом на его пенсию.

Однажды по пьяной лавочке А неудачно упал на лестнице и поломал ногу. Перелом оказался сложным, и А пару месяцев провалялся в больнице, а после больницы была долгая реабилитация. Во время реабилитации А, понятное дело, работу не искал; со временем реабилитация стала хронической, и тема поиска работы сошла на нет. Медицинские предписания типа лечебной физкультуры А, разумеется, не соблюдал, на регулярные обследования не ходил, поэтому нет ничего удивительного в том, что нога полностью не восстановилась, и А немного хромал.

Время шло, водка лилась, и так бы оно и тянулось, если бы А не вляпался в очередную историю. В жизни каждого альфача наступает момент, когда он сталкивается с альфачом более высокого ранга. Не минула сия чаша и А, который связался с бандой уже взрослых уголовников. Главарь легко раскрутил А «на слабо», и А согласился сделать из своей (т.е. отцовской) квартиры воровскую малину. Отец же, несмотря на регулярные возлияния, мозги сохранил и тему пресёк, угрожая знакомыми в погонах. Уголовники решили на рожон не лезть и отступили, однако подставу не забыли и тёмной ночью «отблагодарили» А трубой по голове.

Снова была больница.Последствия оказались серьёзными – повреждение мозга и инвалидность.

А стал говорить с видимым трудом, развилась эпилепсия. В произошедшем он винил отца, из-за чего их отношения испортились. В итоге он от отца съехал к старой (за 40) бабе в качестве альфонса. Потрахивал её, за это она его кормила, одевала и давала денег на водку. Время от времени свзывался с кем-то из родных, просил денег; мать часто давала. Примерно в это время я как-то его встретил возле уличной наливайки; он уговаривал меня зайти и выпить водки (вероятно за мой счёт), я, разумеется, вежливо отказался. Выглядел он уже не фонтан, мягко говоря. Думаю, вы сами часто видите таких персонажей возле дешёвых пивных. Ему оставался буквально один шаг до самого дна.

С тех пор я его не видел, хотя знаю, что он ещё жив и время от времени так же просит у родителей денег. Сейчас ему должно быть около 40 лет. Его отец живёт один на хорошую пенсию и спивается. Мать до последнего времени работала в одном из банков на руководящей должности, но ей уже за 60. Детей у него, разумеется, нет, и, надо полагать, не будет (и слава богу!).

Сколько он девок перетрахал за свою жизнь я не знаю, но в разы, а то и на порядки больше, чем я. Первую трахнул, наверное, ещё лет в 14. Завидую ли я ему? Да что за дикая мысль! Он прожил ничтожную жизнь и скоро подохнет бомжом в теплотрассе, отравившись палёной водкой.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх