На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Чиста по админски.

Да почитал тут стенку. а то у меня никаких извещений о появлении на ней комментов не появляется, потому уж звиняйте, подошёл попозже....

Развезли из этого раздела Личное Мнение очередной срач на пустом месте. Что называется спали, спали, да проснулись. Уже все нафиг забыли с чего вообще всё начиналось и какая была суть движухи.

Подошла Натахха и дескать давайте замутим типа Газету. Ну в своё время во ВГороде было нечто похожее. Не упомню уже, а не Натахха ли там и заправляла? Конечно, Натахха и на этот раз описала всё будто доколе терпеть копипасты, надо авторское творчество. Ну так думаю вот Натахха уже проснулась, творчество забулькотило и сейчас она нам возглавит свой раздел где будет выклаывать продолжения своих авторских книжек, стихов и прочего такого, а там и другие потянутся, может быть, поддерживать или у неё или в общем блоге.... ну не без срачей конечно обойдётся, ну так без этого ничего не обойдётся, ну и ладно.

Вот такую движуху я изначально покрыл.

А вовсе не какой-то там отдельный расово чистый раздел для годноты, чтобы ей не стоять рядом со всякой околопарашной быдлоконтятиной. Ведь суть Натахиной движухи, по меньшей мере на словах, состояла в идее мотивации подзаснувшего народа (причём от себя добавлю - подзаснувшего давным давно, ещё во ВГороде). Ну так этот процесс ведь надо возглавлять кому-то, и я так понял, что возглавить его именно Натахха решила. Вот только как-то уж совсем быстро оно переросло именно во второй вариант - место для кошерного контента, куда непонятно каким образом не допускается всякое фифифишное. Причём началось оно вообще с конкретной подставы, пусть даже так и не понятой из-за упёртой ограниченности и склочности самой Натаххи. Причём, как видно, идея такого финта мгновенно вызвала отторжение не только у меня. Но для некоторой группки Избранных мнения выбранного ими быдла тут учитываться никак не должно. Ну и логично всё переросло в бунт на корабле.

Ну и собственно вот вам моё админское мнение, вместе с админским решением.

Конечно же нет никакого там более годного мнения выраженного своими словами. Если человеку напрочь не интересно вдаваться в то что у кого-то там что-то выложено и вникать о чём оно, то вот именно так оно и обстоит. И все эти отмазки, что дескать оно ведь не самостоятельно написано, а потому смысла в нём нет - не катят. Для отдельных поперечных дополнительно разъясню.

Если что-то там сказано такого, что ровно накладывается на мнение человека, то зачем повторять сказанное там, своими значительно более кривыми словами? Или что, стенографировать сказанное и показанное? А с какой целью-то? Чтобы выдать это мнение за своё отдельное? Ну так подобный подход явно и однозначно покаывает не на ограниченность выложившего такой контент, а на ограниченность отказавшегося воспринять, но при этом ещё и недовольного. Не интересна тема? Всегда один и тот же разговор на эту тему. Бери и просто проходи. Тема интересна, но нет времени вникать глубоко? Это уж твои личные заморочки. В конце концов вроде не удаляют записи, вникни потом. Ах тебе нужен только сублимат, который можно прочесть и освоить за пяток минут? Ну знаешь, далеко не все дела можно так упаковать без потери качества и смысла. 

Конечно, встречается и другая сторона медали, когда тебе пихают уж действительно совсем неудобоваримый продукт, где за отдельную мысль тебе ещё и час воды в добавок нальют... но это редко случается. Обычно это на деле просто неинтересный лично тебе контент. Вот берёшь и идёшь мимо в таком случае и претензий у тебя просто не должно никаких возникать. Иначе же это ты такой/ая, а не тот до кого ты доколупался/ась.

Ну и если просто не согласен с мнением, то дальше дискуссия, могущая вылиться во что угодно..... и не надо к админам потом бегать и требовать банить неугодного. Хоть выложившего неугодный тебе контент, хоть недовольного твоим выложенным контентом.

Обе стороны должны понимать, что коль ты на публике выступаешь, то реакции могут какими угодно. Сами же говорите, морды бить это плохо, это здоровье, а иногда даже потеря человека из жизни. Тебе только в радость, а кому-то интересно будет и тебя в отместку привалить. Тут вон, если в дебатах-то психика не выдерживает и персонаж коней двигает на другие площадки, мстителей вон сколько набежать может. А тут ещё и за смертную казнь разговоры разговаривают. Как-то это всё...

 

 

Кароч. Тот Натаххин раздел убрал я, как неугодный делу РПЦ, можешь Натахха хоть так относиться. Все эти корявые понты про - сам ты мудак я вообще делать тогда ничо не буду, мне до фени. Не будешь? Не надо. Тогда твоей корявой халабуде тут не место.

Миролюбивая Кайна ваще умничка. Сделала для желающих дубликат уже выраженный по нормальному. И ещё в двух вариантах. Лично моё мнение по этому делу? Личное творчество - ваще супер! Там можно было бы выкладывать электронные варианты своего творчества в любой области, что можно оцифровать и выложить. Хоть изображение, хоть музыку, хоть видео, хоть текст. Правда надо предварительно с отдельными чтуками покумекать как донести, но оно возможно. Есть конечно про фото свой отдельный раздел.... но фиг знает. Просто фото можно и туда и куда угодно. Причём замечательный плюс раздела ЛИЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО, о записях в нём показывается в ленте общего блога. Другой момент, а имеется ли у присутствующих чего такого туда ложить? Но возможность-то вот она!

Касательно ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Ну коль у всяческих отдельных возник спрос, хай будет. Оно разве мешает кому-то особо, в самом деле? Ну будем и туда заглядывать.

Что касается лично меня, как админа? Тут вам не пиратская шхуна где можно капитана низложить.

Дико недовольные сами идут на рею и плывут хоть на материк, хоть сколачивают плот и уже на нём гребут куды хотят. К остальным всё просто. Есть интерес ко мне подойти с предложениями или претензиями? Подходите, но по человечески, ровно и без истерик, спокойно.

Если что-то неожидаемое изначально получаете от меня, внимательно обдумайте, прежде чем шашкой махать да и ещё баны свои накладывать на меня. С истериками у меня разговоры мирными не задаются. Все же ведь знают об этом, так чего каждый раз этому удивляться и возмущаться?

Если кто не понял до сих пор, повторяю, истерика для меня состоит из смысла, а не только из эмоиональных проявлений. Люди бывают разные. Одни истерят поднимая шум до небес с битьём посудных шкафов, а другие мазепенцы начинают кляузничать и вести подрывную деятельность, собирая банды и подбивая их на бунт. Чем бунты заканчиваются уже сказано. Кому так прикольнее, то я-то тут причём? Просто у меня подколодные истерики тоже распознаются и получают соответствующие реакции.

На тему персональных банов, что в МирТесен назвали Чёрным Списком. Ну смотрите. Можно было сделать как, когда объявили о закрытии ВГорода? Можно было кринкнуть что-то нечто вроде - Э! Нарооод! Давайте все скопом ломанём в МирТесен! Регтесь там и давайте все дружиться там же. Вот мой там Ник, все дружимся!... Так вот пришли, по друзьям ходим, смотрим кто что на своих стенах или в разных сайтах выкладывает и живём по правилам МирТесен. Вот в этом случае ЧС это инструмент МирТесен. Не хочу я, например отвратительного бздейку, когда он ко мне спецом заныривает во всё что я не напишу и там бардаки не по делу разводит? Замечательный инструмент. Вот такое у него назначение. Долбить гнусных троллей и флудеров. А коли мы пришли сюда, в МирТесен и был создан Сайт, по местной терминологии, который в жалком подобии, но симулирует таки ВГородскую жизнь, то и МирТесненские правила уже носят свои эффекты в этом отдельном изолированном нашем обществе.

И все эти лубяновские выпады, дескать а это же встроенный функционал, так почему им запрещают пользоваться всякие встречные поперечные? А потому, что в рамках Ковчега, это не просто там какой-то Чёрный Список, а это конкретно выписывание пользователю бана в своих записях. Это вон как Натахха поступила. На том своём плоту меня забанила, но мне чего-то там целый пост написала. И что-то там ещё и спрашивает меня. Ну чистой воды идиотизм.

Знаете как меня бздейка банил во ВГороде? Придёт, забанит, и тут же начинает мне всякие гадости в личку писать протокольным тоном. Какие-то идиотские предъявы да тупо сформулированные обвинения. Я создам значит мульт, ему только ответил, он первым делом забанит это мульт, затем уже отвечает очередную хрень. Вот это настоящий админ, по мнению некоторых? И эти же некоторые поступают вот точно так же. Один в один. А потом обижаются за вот такое вот отношение к ним. Ну идиотизм! Разве нет? 

В общем, тупобанов в бздейском формате старого ВГорода никаких не будет. Никаких чиста по-братски!

Банить буду исключительно провокационно-тролерские записи, даже если их автору будет казаться о них что-то совсем противоположное. Но и то, только прежде предупредив о недопустимости дальнейшего развития срача и оскорблений, путём дополнительных провокационных записей.

Единственным на сегодня таким человеком был Оксамит. Да и то. Та его запись ушла не потому, что я её вот забанил сразу. Она ушла вместе с Натаххиной корявой халабудой. Да и собственно, все уже всё там прочитали, все дебаты там закончились и никакой практической пользы с той записи вообще-то изначально и не  было.

Так что потеря хотя конечно моими админскими инструментами и состоялась, но преданная этой записи ценность носила чисто спекулятивный характер, всякими отдельными для развития бунта путём гнобежа с извращённым смыслом. Там кстать ещё было применено всякого извращённого, но не суть.

Кароч, по теме ЧС. Надо по админски мне как-то отреагировать на эту дурость отдельных. Как я уже сказал, по бздейски жить, себя не уважать. Тут я сейчас анонсирую Доску Позора.

Кто будет других пользователей Ковчега вносить самостоятельно в Чёрный Список, опираясь на свои эмоциональные порывы, будет вноситься на Доску Позора, со списком его жертв произвола.

Если возникают жалобы на недопустимый троллинг-гнобёж, то просьба направлять эти жалобы администрации, особенно если админы сами не заметили чего-то такое.

Не рекомендуется при этом провоцировать развитие троллинга. Если будут замечены такие провокации, то и распутываться с ними жалобщики сами и будут. Применили ЧС? Отправитесь на ДП.

Суть проста. Сами же и не длите срач, даже если первоначально несправедливо наехали именно на вас. Не возбраняется ответить на грубость и несправедливость по вашему пониманию. Все мы люди. Но и не надо в таком случае по бздейски бросать в ответ какашку и резво бежать к админу требовать бана ответной. Такое не прокатит. Не допустимы лишь зацикленные гнобежи. Будет предупреждение и удаление новых записей в таких случаях. Недовольные такому противодействию могут спокойно и самостоятельно отправляться на рею. Могут и неспокойно. А я ещё обдумаю тему полезности для Ковчега тех персонажей, кто слишком много пользователей отправил в ЧС. Если пользователь сам толком ничего и не пишет или пишет то, что никому особо и не интересно, то он может хоть весь Ковчег занести в ЧС. Его личные заморочки, а мы посмеёмся только. Но если пользователь активен, но при этом блокировал множество других активных пользователей, оставив только парочку со всем согласных почитателей, то, после предупреждений, начну блокировать и записи этого пользователя пока тот не очистит свой ЧС. Правда такой расклад уж совсем сомнителен. Не при нашем-то населении да активности подобное реально, как мне кажется. 

С созданием ДП я не особо тороплюсь. Пока всё ровно, не дёргаюсь в принципе. Если кто-то имеется, кому ДП уже интересна, пишите кто вас держит в ЧС, что мешает или возможно помешает общаться с другими. Только не надо кляуз клепать. Если вас нет в ЧС, то оскорблённый вами легко это может доказать. И если вы есть, в принципе тоже можно доказать. Так что манипулировать с вынесением из ЧС, а потом внесением обратно тоже играть не прокатит. Всё будет решаться только путём переговоров. Никаких таких действий - бан, а потом разборки, не будет и не надейтесь даже.

 

Ну и напоследок, для ясности. Комментариев всё выше сказанное особо не касается. Только в совсем уж исключительных случаях флуженного троллинга. Но такого я вообще давненько не видал.

 

Ну собственно вот вам и весь не сложный ПС. Будь человеком и всё будет по людски. Будешь овцой из стада, там экспертиза покажет как дальше.

 

Картина дня

наверх