На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Через 17 лет москали наставили пушку на жену хохлушку...

Самое интересное в этом видео - скрытый милитаристский императив, вылезающий на поверхность в форме вопроса "Неужель наставишь пушку..?".

Что характерно: недопустимость милитаризации отношений с братским народом доказывается через экспликацию этого императива в заведомо абсурдной форме "наставишь пушку на свою жену-хохлушку". Ну, то есть, желание наставить пушку каким-то образом объективно присутствует (иначе, откуда бы вообще возник такой вопрос???), но не реализуется исключительно благодаря редукции к абсурду через аргумент о жене-хохлушке.

Отдельного внимания заслуживает и альтернатива: "лучше буду я её любить".

Во-первых, "хохлушка" - этнофолизм, подчёркивающий неравнозначность взаимоотношений между мужчиной-русским и женой-украинкой, а во-вторых, "буду я её любить" вместо "будем любить друг друга" - это экспликация потребности в совершении некоего одностороннего акта по отношению к лицу, ранее упомянутому в унизительно-пренебрежительном контексте.

Короче, расслабься, хохлушка: буду любить тебя (наставлю на тебя свою любовную пушку), и радуйся что я у тебя такой есть, ведь тебе со мной теперь и родину делить не надо, т.к. я её уже завоевал через овладение тобой.

 

Картина дня

наверх