На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Засекреченное фото президента. Зачем?!

Помните небольшой скандал из-за одной фотографии первого лица самой большой страны на планете?

Все международные ресурсы в срочном порядке удалили ее по требованию властей. Такого еще не было. Не могу удержаться - публикую. Как вы думаете, почему обычное фото вызвало такую реакцию?



На фото - обычная встреча обычного президента с обычными подростками из иностранного государства, устроенная по их просьбе и благодаря протекции епископа Тихона.

"Студенты поинтересовались, есть ли возможность встретиться с президентом Путиным, и епископ посоветовал им обратиться к Путину с просьбой о встрече. Он подчеркнул, что решение может принять только сам президент", - рассказал Маркин.

По имеющимся сведениям, будущие участники поездки сначала хотели "оформить" ее как поездку официальной делегации Итона, но колледж отказался. Официальный представитель Итонского колледжа сказал прессе, что колледж никакого отношения к этой поездке не имеет, она была исключительно личной инициативой ее участников.

Обычно подобные мероприятия проводятся в самом колледже и во время семестров. Однако группа студентов, побывавшая в Кремле, весь последний год в тайне от всех планировала это событие в условиях напряженных британско-российских отношений.

Далее, по словам помощника епископа, итонцы написали обращение и передали его в администрацию президента, и Путин согласился.

Казалось бы, зачем фото так усиленно прятать?

Это Сам со студентами Итонского колледжа (элитное учебное заведение Великобритании).


Кстати, из соцсетей ребят фото также были удалены. 

 

 

Вот комментарий одного из участников действа:

"He was small in person but not in presence". (он мал ростом, но не душой- как то так вольно)

 

Спасибо за фотографии Гугелю - полностью прибраться в интернете невозможно...

 

Картина дня

наверх