На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Храбрый мальчишка спасает тонущую девочку… Концовка очень сильная!

Иногда знания, полученные нами еще в детстве, оказываются бесценными много лет спустя. Важно быть с ранних лет подготовленным к опасным случаям, которые происходят, когда мы меньше всего их ожидаем.

Следующее видео, созданное в скаутской организаций в ЮАР, собрало уже полмиллиона просмотров. События происходящее в ролике взяты из жизни.

Ведь многие взрослые получили полезные знания, проживая летом в скаутских лагерях и подобных молодежных организациях, которые развивают в человеке чувство общности, ответственности и лидерства. Навыки, полученные в ходе этих программ, бывают самыми разными: физические тренировки, творческие мероприятия и беседы о жизненных ценностях. А еще, конечно, курсы первой помощи при несчастных случаях!

Дети учатся оказывать друг другу помощь при ушибах и порезах, переломах, ожогах, при солнечном ударе и т.д.
И обязательно все проходят инструктаж оказания помощи утопающим. В том числе порядок выполнения искусственного дыхания. И спустя годы веселая детвора понимает, что именно эти знания помогли спасти им чью-то жизнь!

Неожиданная концовка ярко показывает, как казавшаяся когда-то смешной инсценировка спасения стала решающей в жизни человека. Роили завершается словами «Научись в детстве. Запомни навсегда».

наверх