На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Питерские заметки.(Записки провинциала.)

 

По пути в Питер остановились размяться. Что за странные звуки слышны? Ага..модное нынче слово  экоферма. Своих значит коровок-лошадок-овечек залишили теперь из дальних краев фауну завозим. Ну что же, берем буханку хлеба и идем знакомиться с гостями.Надменные корабли пустыни оказались заурядными горбоносыми попрошайками.

 

 

За губу потрепать нужно араба этакого.

 

 

Похожи эти верблюды на шайку старшекласников , что самоуверенно идут посередине школьного коридора на перемене, а ослик этот на испуганного первоклашку , что  жмется к стеночке, чтобы не попасть ненароком под руку, то есть под ногу великовозрастному верзиле.

 

 

А вот страусов кормить с рук я не рискнул, помня о своей знакомой, которую страус цапнул за руку. Видели бы вы ее немного испуганное и изумленое лицо! Страус укусил! Интересно, а красят страусиные яйца на Пасху? Это же сколько человек разговеться может! Такое поистине только русскому на ум придет. Ну еще..Задорнову.

 

 

 

 

Был там еще один обитатель- Люпус вульгарис. Проще говоря волк обыкновенный. Но он от селфи отказался и осмотрев меня пронзительно желтыми глазами с презрением отвернулся и скрылся в своем вольере. Впрочем на первом фото он случайно попал в кадр. Вдалеке. Отдохнули? Тогда в путь...

Картина дня

наверх