На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Лучший момент Евровидения ! ))

https://pp.userapi.com/c637226/v637226929/4425d/2xqAY_YtIVU.jpg

На евровидение , когда выступала Украина, выбежал украинец прикрывшийся австралийским флагом и показал жопу...
и это всё в прямом эфире)
Молодец.
Надо спросить у Джамалы, а что спереди? Дразнится
Теперь Украина может поблагодарить своего хлопца, благодаря которому этот евросмотр запомнится тем, что там всему миру показали то, что показали - большую жопень..)
А вы что по этому поводу думаете?
Что БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?

Украинец Виталий Седюк, который во время выступления украинской певицы Джамалы на "Евровидении-2017" в Киеве залез на сцену и снял штаны, задержан, против него возбудили уголовное дело о хулиганстве. Об этом сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков:

В ответ на запросы по поводу идиота, оголившего свой зад перед 200 миллионами телезрителей. Седюк – украинский гражданин. Во время выступления нашей Джамалы, с его слов – он решил реализовать свое хобби, так как "неофициально работает провоцирующим журналистом".

Был задержан охраной конкурса, при участии полиции – оказывал сопротивление при задержании. В порядке ст.208 КПК Украины задержан на 72 часа до суда, который выберет ему завтра меру пресечения по статье 296 ч.3 (хулиганство с отягчающими) – от штрафа до пяти лет лишения свободы.

А пока.. этот позор страны, сможет реализовывать свое "хобби" в тюремной камере изолятора временного содержания. Правда, показывать зад тамошним обитателям, наслаждаясь своим "хобби" – я бы ему не советовал...(страница на ФБ)



Седюк залез на сцену с австралийским флагом, из-за этого многие подумали, что он австралиец. Но на самом деле он украинец. Рука Кремля, как считаете? Смеётся

Картина дня

наверх