На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Празднуем, ковчеговцы?

Майские праздники, какие они для вас?

Для кого то это просто дополнительные выходные.

Садово-огородние работы..любимый ухоженный участок..дача требует внимания..май-труд..то се..

У кого то в эти дни укоренилась традиция встречаться с друзьями на весенних посиделках, шашлык на зеленой травке, задушевные беседы за жизнь...Когда еще встретиться, как не на майские?

А для кого то эти дни остались именно праздничными, связанными именно с трудом, с работой на производстве, с идеалами рабочей юности. И пусть многое изменилось за эти годы, престиж рабочей профессии уже не тот, (все больше всяких-разных офис-менеджеров) но память то - осталась. Та память. которая цепко держит и первый коллектив....и первую сплоченность...и первые маёвки..и первые флаги в руках и радостные (да-да!) искренние кричалки на демонстрации.

Ковчег! Поделись улибкою своей! Как вы празднуете (или нет?) майские?

..А пока вы готовитесь написать коммент, посмотрим, как празднуют Монстрацию (я не ошиблась!) в Новосибирске.

( Монстрация появилась как противовес протокольным демонстрациям, на которые традиционно ещё с советских времен сгоняли несчастных бюджетников, радоваться по разнорядке. И сейчас можно сказать, что Монстрация — это лучшая уличная акция, которую когда-либо проводили в России. Это наш Октоберфест, это наш русский карнавал! )

Итак, Новосибирск :

Сибирь - территория Свободы !

Г-н Михайлов, ау! Что то вас не слышно давненько на Ковчеге? Не в этой ли вы колонне?

Любите себя, друзья!

Относитесь ко всему с юмором!

С праздником!Подмигивает

Картина дня

наверх