На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

О мужиках и намёках

Знаем-знаем. как тут относятся к психологам разным :=))

и все же, его советы для леди об общении с "чуткими, догадливыми и понимающими" мужчинами воспринимаются не только лишь с улыбкой  ;=))

 

***

"Юные леди!
Поверьте доктору: среднестатистический мужик не понимает намеков!! Вот вообще и совершенно не понимает, от слова nothing. При том, что тут еще надо разобраться, что такое намек. 

Ибо то, что для юной леди уже и не намек-то, а абсолютно прямой и открытый текст, с точки зрения мужика - это вы еще и не начинали намекать-то! Вот если вывалить ему прямо в тарелку с борщом сиськи - вот тогда уже ему понятно, что глядишь, может, и намекает на что. Но еще надо разобраться: может, это она их случайно уронила. А тут и моя тарелка как раз стояла, случайно на этом месте. Мало ли, всяко ж бывает.

А то, что с точки зрения юной леди является намеком - так это для среднестатистического мужика примерно то же самое, что для человека со зрением -6 разглядеть птичку вон там, на веточке в лесу, метров за 50, ты что, не видишь?

Конечно, бывает и другой мужик, чуткий и догадливый, который “как он меня понимает!”. Но в большинстве случаев таковая догадливость в здоровом виде - это прерогатива дядек за 40. Ну или хотя бы за 35. А в юном возрасте - это догадливость курильщика. И обращение с такими чуткими, догадливыми и понимающими юношами в большинстве случаев требует таких хлопот и умения, что лучше бы вам за это и не пытаться браться.

Поэтому в обращении со среднестатистическим мужиком самый эффективный ход - это максимально, а с точки зрения юной леди - так и запредельно прямой текст и буквальность.

То есть когда вы проезжаете мимо кафе в автомобиле и подумываете, что неплохо было бы приостановиться и выпить чашечку кофе - надо вот именно так и рубить, люто и бессердечно: “Давай остановимся, кофе выпьем. Стой, раз-два!”. И ни в коем случае НЕ надо спрашивать у мужика: “А ты не хочешь кофе выпить?”. Эта безусловно тупая и бессердечная скотина вам скажет “Та не, не хочу” и будет жать на свою педальку газа дальше.

Одно здесь есть затруднение. Таковое прямое и незамысловатое высказывание многими юными леди понимается как оскорбительное. И поэтому они затрудняются его применять к восхитительному принцу. Боясь разрушить все перспективы навеки.

Не бойтесь! Среднестатистический мужик облегченно выдыхает. Поверьте доктору!"

Картинки по запросу намек мужчине

 

Картинки по запросу намек мужчине

Картинки по запросу намек мужчине

***

 

Многие, работающие в мужском коллективе, полностью согласятся с советами психолога и найдут очевидным, что изощренные намеки и вежливые реверансы просто для того, чтобы не обидеть знакомого (сослуживца),не царапнуть его эго. Иначе все просьбы и вопросы могут быть проигнорированы.

Только чётко, понятно и по существу - тогда да, будет исполнено) 

Иногда такая вот "задачка в лоб" очень экономит время. А может, эта мужская особенность идет из глубины веков? ну когда там на охоте или в бою намёки могли стоить жизни?  ;=)



Хорошего настроения!  :=)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх