На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Сказки в Новогодние праздники

Захотелось мне сказок. Хотя человек я уже достаточно взрослый, но сказки люблю. Впрочем, как мне кажется, все сказки любят. Если окунаться в нашу действительность, то волосы встают дыбом от того, в чем мы все с вами живем.

Не успели пройти 1 и 2 января, как уже приволокли квитанции за кварплату и свет, за телефон и капремонт, напрочь убивая сказку, в которую мы все с вами погрузились с 31 на 01 число. Люди с недовольными, где то помято-пропитыми лицами, злые, стоя в очередях, чтобы заплатить за очередную квитанцию, судачили все как поголовно о том, кто помер (наблюдала лично в 3 х очередях!), вытащили кучу негатива на свет, в общем веселье еще то после новогоднего застолья. На почте вообще не протолкнуться. Заказывают посылки на Али экспресс, ругаются, что работники почты долго копаются, разыскивая эти посылки, ну и соответственно хорошего ни от кого ничего не услышала. Ругались на розыгрыш лотереи "Миллиард". Я специально дам всем вам ссылку на статью об этом розыгрыше, где все выйгрышные билеты уже были предопределены задолго до "прямого эфира". Вобщем снова везде надувательство и сказки нет как нет.

Но я нашла для себя сказку. Советую посмотреть такие фильмы, как "Последний богатырь" (2017 год), "Дед мороз. Битва магов" (2016 год). Российский кинемотограф. "Сторожевая застава" (2017 год) - Украина.

Правда в деде Морозе не совсем реалистично говорит главная действующая героиня Маша, но посмотреть на раз можно. Вот так и забивать нужно нашу действительность с ее негативом и гадостями). Кстати, присмотрелась к людям сегодня на улице. Лица у них, прямо скажу, не внушающие расположения. Отталкивающие какие то. Почему то подумалось сегодня про то, как же они своих родных с праздником поздравляли с такими "репами", ржу)))). Вобщем смотрите сказки и не превращайтесь в кощеев, водяных и прочую нечисть. Будьте терпимее и следите за выражением своего лица!!!))))))).

Картина дня

наверх