На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Собчак VS Жириновский. Высокие отношения

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский нецензурно обругал Ксению Собчак в программе Владимира Соловьева на дебатах телеканала "Россия-1".

Как следует из опубликованного в ютубе фрагмента дебатов, ссора участников началась с выступления в эфире у Соловьева еще одного кандидата в президенты России – Сергея Бабурина.

Жириновский назвал Собчак "дурой" после того, как она призвала его к спокойствию после попытки прервать Бабурина ("В вашем возрасте вредно так волноваться", – сказала Собчак Жириновскому).

"С улицы не надо сюда приводить базарных девок. Грязь это все. "Дом-2" – это там разврат. Пусть заткнется", – заявил лидер ЛДПР и назвал свою конкурентку "черной грязью".

"Прекратите базар. Участники "Дома-2" ведут себя приличнее, чем вы", – ответила Собчак.

"Но ведь она тупая, мозгов нет", – продолжил Жириновский. После новых оскорблений Собчак облила его водой. Тот в ответ назвал ее "последней бл***ю"

28 февраля, 18:42 Собчак призналась, что она "под ярким впечатлением" от дебатов, но "все это очень и очень грустно на самом деле".

Нахожусь под ярким впечатлением телеэфира с Владимиром Вольфовичем Жириновским. Мне даже пришлось слегка спрыснуть дедушку холодной водой, чтобы купировать приступ, а то бедняга прямо зашелся в сквернословии. Наверное, со стороны это выглядело грустно. А если чуточку обдумать происшедшее, становится еще грустнее.

В 90-х, когда Жириновский вскарабкался на политическую сцену, казалось, что это не такое уж страшное зло: у страны все впереди, и уж одного клоуна и хама мы как-нибудь выдержим. Прошло четверть века, а ничего нового, кроме клоуна и хама, – правда, сильно постаревшего – с нами не произошло. И сегодня он продолжает играть эту унылую роль, только для того, чтобы остальным кандидатам было сложно говорить о действительно важных вещах.

Его специально держат на любых выборах президента как заградотряд, который все превращает в цирк и нелепость. Все это очень и очень грустно на самом деле...:(

28 февраля, 21:39 В штабе Жириновского инцидент с Собчак назвали "отвратительной провокацией".

По мнению штаба Жириновского, участники дебатов – Собчак, Сергей Бабурин, Григорий Явлинский, Борис Титов и Максим Сурайкин — "продолжают с успехом срывать предвыборную работу основных конкурентов действующего президента [имеются в виду сам Жириновский и кандидат от КПРФ Павел Грудинин], исполняя тем самым свое предназначение". Произошедшее в эфире в штабе назвали "отвратительной провокацией".

"Дебаты в программе Соловьева начались с того, что кремлевский засланный казачок Ксения Собчак, имитирующая на выборах радикальную оппозицию, без каких бы то ни было оснований начала свое первое выступление с того, что обозвала Владимира Жириновского клоуном", – отметили в штабе.
Владимир Вольфович не ответил на это, но позднее Собчак допустила "троллинг" в отношении лидера ЛДПР, посоветовав ему "не волноваться в таком возрасте".
"Жириновский пытался ее утихомирить, но провокаторша с богатым опытом разборок на лобном месте не угомонилась и плеснула водой в затылок лидеру ЛДПР".
"Конечно, такое поведение не могло вызвать мирной реакции Владимира Жириновского, и он жестко осадил зарвавшуюся крикунью. На этом эпизод был завершен", – заявили в штабе кандидата в президенты <...>

"То, что это [бескультурье и хамство] было и со стороны Собчак, и со стороны Жириновского – реальность, но Жириновский превзошел все пределы. Я вынужден был сказать: "Морду вам набить, что ли, за то, что вы так себя ведете?" Терпение и мое небеспредельно. Он вел себя как пьяный грузчик", – отметил Бабурин [именно его выступление прервали Жириновский и Собчак].

РБК

Это еще раз доказывает, что нет адекватных кандидатов на роль Президента, кроме единственно верного — Владимира Владимировича Путина. Как считате ?

Картина дня

наверх