На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Весеннее =)

 

 

Больше всего весне радуются женские коленки.
С первыми лучами солнца они начинают робко проглядывать из-под юбок нежным розоватым мерцанием.
С каждым градусом выше ноля коленки наглеют, их становится все больше, и они ведут себя все более вызывающе. А к лету коленки вообще захватывают мир.

Сейчас коленки как раз перешли в наступление.
Их хозяйки скачут по островкам льдинок, проваливаются в весенние лужи, вдыхают пьянящий весенний воздух, влажный, и пахнущий чем-то особым. Впитывают набирающее силу солнце, впитывают синеву небес, впитывают густой вечерний туман над городом… Улыбаются, смеются..
Коленки исподтишка влияют на своих владелиц. Они посылают гипнотические лучи, которые заставляют женщин делать глупости. Например, требуют от них срочно влюбиться, срочно сесть на диету, срочно завести любовника, или бросить его, или хотя бы купить новое платье. Так я объясняю своему мужу, куда делись деньги с карточки. Муж верит. Весной коленки особенно убедительны.
Некоторые коленки потеряли былую форму.
Они стали острее, или, наоборот стесняются своей полноты.
Но они все равно посылают женщинам тайные сигналы. Если не завести любовника, то хотя бы сделать новую прическу. Или сварганить новый салат.
Я уже знаю, что крутой салат, который пробуют и похвалят твои гости, может  доставить в два раза больше радости, чем плохой любовник. Впрочем, и такие коленки способны на очень многое в умелых руках… Нет, возраст тут не главное.

Некоторые мужчины отрицают волшебную силу женских коленок после 30 лет.
Недавно, я слышала, продлевали до 35 лет, но только через медкомиссию. Некоторые милостиво говорят – 40, 50 лет… Но я расскажу вам правду, я училась в институте целых два раза, и мне можно доверять…

Все-таки, женщина остается женщиной или перестает ею быть совсем не по формальному признаку возраста или веса.

Женщина перестает быть женщиной только тогда, когда весенний воздух уже не волнует ее.

Однако любая женщина, любой комплекции, любого возраста, в любом семейном положении остается женщиной ровно до тех пор, пока она…

Способна делать глупости
Хочет на шопинг
Чувствует нежность к детям
Теряет голову от любви
Делает прическу
Чувствует необъяснимое волнение в груди вдыхая весенний воздух
Весенним вечером не находит себе покоя
Пока ее волнует весна…
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх