На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

Этого не покажут по ящику!

Друзья мои! Как надоели рожи русофобов и национал-предателей, тусующихся на наших ТВ каналах.

Ковтуны, Сытины, глупышки типа Яхно и Ворониной...Суворовы (фамилию опоганил), Запорожские (стыдно себя Куценко назвать)...Эмануэли и прочая шваль! И вот наконец то люди стали не выдерживать этих подонков.

Пожилой мужик Клинкевич вывел из зала Трюхана.... Юрий Кот начистил харю Ковтуну.. Осташко начистил рожу наглому поляку Мосейчуку....ведущме ток шоу Норкин и Борисов выгнали из студии Суворова и Запорожского(Куценко)....В принципе, всё это можете посмотреть на ютубе! Всё, да не всё!)))) Нашему коллеге, украинскому блогеру Запорожскому(Куценко) оказалось этого мало и тут он нарвался на комплемент украинского политолога Мишина!) Да в соц сетях про это писали....но! Хотелось подтверждения!)))) Ну и у кого же его получить, если не у участников инцидента? Я зашёл на фэйсбук и спросил об этом Запорожского.....

Ответ пришёл от другого участника господина Мишина

Вот так происходил ещё один урок прохвосту, который вы не увидите на тв!)))

(Извините за корявый пост, пробовал програмку скринить....чё то неудачка!)))....но оставляю так....несовершенно но....но это вам не копипаст!)))))

.

Картина дня

наверх