На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВГородской ковчег

1 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Березина
    Им 30 лет промывали мозги и сейчас моют. убедили, что нищие , русские уже ежиков доедают, что победа  близка, репарац..."Галицкие ублюдки...
  • Ирина Хотьковская
    Сто лет не заходила сюда...как хорошо. что он есть, наш Ковчег...Ну, как вы тут?

А давайте послушаем ваши любимые песни?

   

Картинки по запросу песни под гитару

   Что-то накатило на меня музыкальное романтическое настроение у унесло вдаль по временным колдобинам моей беспокойной молодости. Столько любимых песен было! И все они мурлыкались, переливались в мозгу музыкально-цветовой радугой, и даже вытанцовывались порой абсолютно бессознательно. Но были авторы, под песни которых хотелось замереть и просто слушать, слушать, слушать...и вспоминать о своём чём-то хорошем, светлом и очень внутренне любимом.

   К таким авторам песенникам я отношу Олега Митяева. Его пронзительно тонкие романтические музыкально-поэтические композиции  чем-то сродни творчеству Эдуарда Асадова, неоднократно уже упоминавшегося на страницах этого блога. Моему поколению он хорошо известен, а вот нынешнему...как-то не уверена.

   Совершенно случайно набрела сегодня на эту митяевскую песню, мне как-то не доводилось услышать её раньше И теперь смело могу записать в категорию любимых:

А какие у вас любимые авторы, исполнители, песни? Думаю, их тоже немало. А поделитесь, пожалуйста, тем более, что сейчас в комментариях не так трудно вставить клип с любимой песней.

     А мы посидим, послушаем и побалдеем от того, насколько нам будет хорошо. Ну я  так, по крайней мере, надеюсь:)

  

   

Картина дня

наверх